• Направления работы » Высшее и дополнительное образование


  • Образовательный процесс в ФГБУ "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" Минздрава России осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012г. с целью подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, предоставления основного профессионального образования по программам ординатуры, дополнительного профессионального образования в сфере дерматовенерологии и косметологии (государственная федеральная лицензия на осуществление образовательной деятельности № 0416 от 01.11.2012 г., выданная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки; свидетельство о государственной аккредитации № 0313 от 27.11.2012г., выданное Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки)

    В процессе обучения на клинической базе ФБГУ «ГНЦДК» Минздрава России врачи приобретают знания и профессиональные навыки по наиболее актуальным направлениям медицинской науки и практики в области дерматовенерологии, косметологии, организации здравоохранения, клинической лабораторной диагностики и других направлений медицины.

    По всем вопросам высшего и дополнительного образования в ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России обращаться: 107076, Москва, ул. Короленко д. 3, стр. 6

    ФГБУ "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" Минздрава России, Образовательный отдел

    8 (499) 785-20-65

     
    obrazovanie@cnikvi.ru