22.08.2022

Приём дерматоонколога

Заканчивается жаркое и солнечное лето! Кто-то хорошо загорел на море, кто-то на пляжах города, кто-то интенсивно поработал в саду. Некоторые даже обгорели… Загорела и прогрелась ваша кожа, ваши родинки тоже загорали. Надеемся, что Вы не забывали использовать солнцезащитные средства, приобретенные в аптеках города! Осень – самое время подумать о здоровье кожи и проверить состояние родинок у дерматолога. Особенно

- если Вы заметили, что появились новые образования на коже,

- если Вы видите, что родинка начала изменять форму, размер и цвет за короткий период времени, появился зуд, болезненность, кровоточивость и мокнутие в очаге,

- если Вы случайно травмировали образование на коже.

Все это повод обратиться к врачу-дерматологу.

Врач проведет беседу с вами, затем проведет осмотр и дерматоскопию и даст заключение с рекомендациями.

По медицинским показаниям или по Вашему желанию новообразование может быть удалено в отделении косметологии нашего учреждения с проведением гистологического исследования.

При подозрении на злокачественное новообразование кожи Вас дополнительно направят к дерматоонкологу нашего центра (консультация для жителей Нижегородской области, старше 18 лет бесплатная – по полису ОМС).

Также Вы можете самостоятельно сразу обратиться к дерматоонкологу на платной основе (к.м.н. Дерпалюк Е.Н., запись через регистратуру. Стоимость консультации 1600р). Консультации проводятся только очно.


    Возврат к списку