15.06.2022

Приём врача-трихолога

Уважаемые пациенты и гости сайта! 

Если Вас беспокоит проблема выпадения волос, в нашем учреждении Вы можете получить консультацию трихолога (врачи – Варенова Т. Н. и Апазова Э. С.), провести обследование и процедуры по восстановлению волос при очаговом и диффузном выпадении, в т.ч. после перенесенной короновирусной инфекции (по данным исследований около 25% переболевших COVID-19 страдает от выпадения волос разной степени тяжести).

На приеме наши врачи-трихологи помогут разобраться в причине проблемы и подобрать индивидуальный комплексный подход к лечению. Чем быстрее Вы обратитесь за помощью к специалисту, тем эффективней и быстрее будет процесс восстановления.

На базе нашего центра, кроме использования традиционных методик, проводится современное лечение, в том числе аутологическое клеточное омоложение - плазменная терапия по технологии PRP (Platelet Rich Plasma) по доступным ценам. Плазмотерапия – это введение пациенту его же собственной плазмы в проблемные зоны для улучшения питания волосяных фолликулов и усиления местного иммунитета в коже волосистой части головы.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! При получении плазменной терапии повторная консультация трихолога – БЕСПЛАТНО!

    Возврат к списку