24.11.2020

Юбилейная конференция дерматовенерологов и косметологов, посвященная 90-летию Нижегородского филиала ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России

11 декабря 2020 года состоится Юбилейная конференция дерматовенерологов и косметологов, посвященная 90-летию Нижегородского филиала ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России

Юбилейная конференция дерматовенерологов и косметологов, посвященная 90-летию Нижегородского филиала ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России, будет проведена 11 декабря 2020 года в онлайн формате.

Организаторы:

- ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Минздрава России;

- Нижегородский филиал ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России;

- Общероссийская общественная организация «Российское общество дерматовенерологов и косметологов».

В рамках научной программы конференции будут проведены секционные заседания и сателлитные симпозиумы, на которых ведущие специалисты дерматовенерологи и косметологи представят свои доклады.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции!

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

Документация по данному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования.

Внимание! Конференция будет проведена на онлайн-платформе pruffme.com.

Технические рекомендации платформы pruffme.com для просмотра конференции:

1.      Если время вебинара уже наступило, а спикера не видно и не слышно - попробуйте выйти из вебинарной комнаты и снова зайти. Если в окне видео у Вас будет серый квадрат, нажмите на него.

2.      Рекомендуем использовать браузер Google Chrome, обновленный до последней версии. Для мобильных устройств обновление браузера можно проверить в приложении “AppStore" на Iphone/Ipad и в приложении “Play Market” на телефонах Android.

3.      Антивирус на устройстве или расширение внутри браузера также могут блокировать передачу видео и аудио потока. Попробуйте на время трансляции отключить антивирус и расширения, после чего обновите страницу вебинара.

4.      Если Вы смотрите вебинар, находясь на работе, необходимо обратиться к системному администратору, чтобы он проверил, открыты ли порты 1935 (только для flash), 443, 80 по UDP-протоколу.
Домены и поддомены, которые необходимо разрешить:
https://pruffme.com
https://pruffmelab.com
https://pruffmelab-a.akamaihd.net
https://pruffme.hb.bizmrg.com
Также в число разрешённых необходимо добавить список серверов: https://pruffme.com/webinar/servers/

Все UDP порты необходимо открыть.

5.  Если Вы используете компьютер с операционной системой Windows XP, то Вы не сможете просматривать вебинар: данная система является устаревшей и не поддерживает технологии, используемые при прямых трансляциях.
Обновите операционную систему ПК до Windows 7 и выше или откройте ссылку с вебинаром на другом устройстве, например, с телефона или планшета;

6. Для просмотра вебинара рекомендуем использовать:
Компьютеры и ноутбуки: Windows 7 и выше, MacOs 11 и выше
Мобильные устройства: Android 7 и выше, iOS 12.2 и выше

7. Проверьте, обновлено ли мобильное устройство до последней версии ПО: в настройках телефона найдите раздел «О системе» / «Обновление ПО» / «Обновление системы», система может предложить обновить мобильное устройство.

8. Если Вы находитесь в городе / области, где возможны блокировки сети со
стороны провайдера, попробуйте сменить интернет (например, на мобильный) и
проверить трансляцию в вебинаре.

    Возврат к списку