25.06.2020

26 июня в 10:00 по Мск. состоится научно-практическая конференция Российского общества дерматовенерологов и косметологов

РОДВК ежегодно проводит научно-практические мероприятия, которые собирают более 4000 профессионалов в области дерматовенерологии и косметологии. Как Вы знаете, 23-26 июня 2020 год должен был состояться юбилейный XX Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов. Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки сохраняется неопределенность в датах и вообще возможности его проведения в 2020 году.

Приглашаем Вас 26 июня на встречу в виртуальном формате как однодневную конференцию Российского общества дерматовенерологов и косметологов. В основном докладе мы подготовим и представим информацию о результатах деятельности медицинских организаций дерматовенерологического профиля Российской Федерации, а также опыт работы кожно-венерологических диспансеров в новых условиях, связанных с пандемией COVID-19.

Документация по данному учебному мероприятию поданы в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования.

Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке

Участие бесплатное!

    Возврат к списку