• О научном центре » Хроника событий


  • Обратно


    Приказом №30 от 27.01.2010 Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации внесены изменения в состав Экспертного совета в сфере здравоохранения Министерства здравоохранения Российской Федерации, утвержденного приказом МЗ и СР РФ от 5 ноября 2008 г. №622

    В п.2 Приказа указана новая должность Кубановой Анны Алексеевны - главного внештатного специалиста Министерства здравоохранения Российской Федерации - главный специалист по дерматовенерологии и косметологии.
    Приказом №32 от 27.01.2010 Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации внесены изменения в приказ от 26 ноября 2004 г. №283 "О главных внештатных специалистах-экспертах Министерства здравоохранения Российской Федерации"

    В приложении №1 "Номенклатура главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения Российской Федерации" пункты 14 и 18 изложены в следующей редакции:

    18. Главный специалист по дерматовенерологии и косметологии.

    В приложении №3 "Список главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения Российской Федерации" пункт 14 слова "Главный специалист дерматовенеролог" заменены на "Главный специалист по дерматовенерологии и косметологии".