• О научном центре » Вакансии




    • Медицинский регистратор в консультативно-диагностический центр

    Среднее профессиональное образование по профилю выполняемой работы без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и дополнительная подготовка по направлению профессиональной деятельности не менее 6 месяцев без предъявления требований к стажу работы. Опыт приветствуется.

    график работы:
    8:00 - 16:12
    11:48 - 20:00

    зарплата по договоренности руб.

    Обязанности:

    Ведет регистрацию больных, обратившихся в медицинскую организацию для получения медицинских услуг. Обеспечивает хранение и доставку медицинских карт в кабинет врача. Участвует в оформлении и регистрации листов нетрудоспособности

    Требования:

    Должен знать правила работы с первичной документацией, компьютерной и организационной техникой, основы трудового законодательства… Ответственность, добросовестность


    В детский центр НГФ ФГБУ ГНЦДК требуются

    • Врач дерматовенеролог (2 ед.)

    высшее профессиональное образование по одной из специальностей "Лечебное дело", "Педиатрия" и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности "Дерматовенерология".

    Опыт работы не менее 3 лет

    Зарплата по результатам собеседования



    • Мед.сестра (2 ед.)

    Среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело" и сертификат специалиста по специальности "Сестринское дело", "Общая практика", "Сестринское дело в педиатрии"

    Опыт работы не менее 3 лет

    Зарплата по результатам собеседования


    Резюме присылать на электронную почту nnikvi_kadr@mail.ru
    Контактный тел. 411-94-47